Пятница, 19.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Январь » 27

1070 страниц
Размер арх.: 7,374 Mb
Модератор редактирования стр. на сайте - Иконников Илья
Редактир. скачки на странице - 19.02.12
Сколько скач. за неделю данного архива: 3608 раз
txt

И вот где-то 4 месяцев молока у меня стало недостаточно и дочурку пришлось докармливать. Полезны мясные котлеты, приготовленные на пару.

Рецепты новогодних блюд для дружной семьи. Пока ребенок мал, фрукты натирают на терке, со временем он получает фрукты, нарезанные на мелкие дольки. Помимо этого, новые...

И вот где-то 4 месяцев молока у меня стало недостаточно и дочурку пришлось докармливать. Полезны мясные котлеты, приготовленные на пару.

Рецепты новогодних блюд для дружной семьи. Пока ребенок мал, фрукты натирают на терке, со временем он получает фрукты, нарезанные на мелкие дольки. Помимо этого, новые модели обладают дополнительными возможностями: поиск и воспроизведение различных файлов с подключенных по USB Andro ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Колл. страниц в работе - 618 страниц
Размер архива: 6,822 Mb
Кем добавлен арх. на портале: Евдокимов Василий
Когда страница изменен. на ресурсе: 15.06.11
Комментариев за месяц архива - 337 раз
Формат файла архив:

День шестой – яблочный Яблоки любых сортов (1.5 килограмма), одна столовая ложка оливкового или подсолнечного масла, чай из трав либо обычный зелёный чай. Укладываем кусочки рыбы, солим, насыпаем специи. Если вы занимаетесь силовой нагрузкой как минимум 3 раза в неделю, порции мяса и рыбы могут быть увеличены до 200 г, а обезжиренного белка вроде яичных белков и той...

День шестой – яблочный Яблоки любых сортов (1.5 килограмма), одна столовая ложка оливкового или подсолнечного масла, чай из трав либо обычный зелёный чай. Укладываем кусочки рыбы, солим, насыпаем специи. Если вы занимаетесь силовой нагрузкой как минимум 3 раза в неделю, порции мяса и рыбы могут быть увеличены до 200 г, а обе ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Колл. страниц в архиве: 224
Размер архива - 4,707 Mb
Автор редактирования скачки на странице: Савельев Александр
29 апр 10

Расширение файла архив: html

Такая схема монодиеты позволяет сбросить до двух килограммов лишнего веса в день. Но кальций – не единственное достоинство молока.

На втором этапе, происходит попытка расширения диеты продуктами средней аллергенной группы, по 1 продукту в 3 дня, с контролем состояния кожи. А декларация в обязательном порядке должна быть зарегистрирована аккредитованным органом по сертификации. Воздушные десерты. Варикозно-расширенные вены пищевода...

Такая схема монодиеты позволяет сбросить до двух килограммов лишнего веса в день. Но кальций – не единственное достоинство молока.

На втором этапе, происходит попытка расширения диеты продуктами средней аллергенной группы, по 1 продукту в 3 дня, с контролем состояния кожи. А декларация в обязательном порядке должна быть ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Колл. страниц в архиве: 1088 страниц
Размер арх. - 5,208 Mb
Изменил скачку на сайте - Тихонов Файл создан на ресурсе -
Благодарностей за все время архива - 3039 раз
Формат файла архив:

В ночном клубе "QUARENGHI" по адресу ул. Ломоносова д.2 обнаружен и изъят пакет с амфетамином массой около 1 грамма. По поводу цен в Болгарии и того,что в Москве некоторые не понимают восторга,так это может,просто не хотят понимать,что там продукты просто лучше и...

В ночном клубе "QUARENGHI" по адресу ул. Ломоносова д.2 обнаружен и изъят пакет с амфетамином массой около 1 грамма. По поводу цен в Болгарии и того,что в Москве некоторые не понимают восторга,так это может,просто не хотят понимать,что там продукты просто лучше и качественнее,плюс дешевле.

Не забудьте украсить кухню – кухонные прихватки с изображением лошадки преобразят помещение и останутся с вами в течение всего года. Буквально пару дней назад я за ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Стр. в архиве - 263 страниц
Размер арх. - 7,615 Mb
Смотрящий добавл. арх. на портале - Олег
URL редактирован на ресурсе -
Колл. комментариев за мес. архива:
Расширение файла архив: zip

Печенье упаковано порционно: пять порций по два печенья в индивидуальном двухслойном фольгированном пакетике. Девочки мне 22 года, рост 163, вес до ГД 61.5! Гречку кушаем столько, сколько потребует наш организм. Однако завышенные цены — не всегда результат жадности фермеров и торговцев.

При метеоризме назначают адсорбенты, симетикон. Брокколи тщательно промыть, залить...

Печенье упаковано порционно: пять порций по два печенья в индивидуальном двухслойном фольгированном пакетике. Девочки мне 22 года, рост 163, вес до ГД 61.5! Гречку кушаем столько, сколько потребует наш организм. Однако завышенные цены — не всегда результат жадности фермеров и торговцев.

При метеоризме назначают адсорбенты, симетикон. ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


582 стр.
Размер файла:
Кем редактирована загрузка на странице: Кидяров Когда страница обновлена на ресурсе -
Сколько обращ. за неделю этого файла: 164 раз
rar

Эта проблема обросла мифами и легендами, страждущие передают друг другу списки "чудодейственных" диет и делятся сведениями о волшебных свойствах пищевых добавок. Но такой прием алкоголя требует достаточного уровня работы сознания, т. к. многим людям трудно воздержаться от последующей "добавки". Ученые нашли...

Эта проблема обросла мифами и легендами, страждущие передают друг другу списки "чудодейственных" диет и делятся сведениями о волшебных свойствах пищевых добавок. Но такой прием алкоголя требует достаточного уровня работы сознания, т. к. многим людям трудно воздержаться от последующей "добавки". Ученые нашли способ выращивать в лабораторных условиях практически неограниченное количество вполне здоровых и функциональных яйцеклеток, которые впоследстви. П ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Сколько страниц в файле: 855
Размер архива: 3,817 Mb
Размещ. URL на ресурсе: Савельев Владимир
Изменен. арх. на сайте - 05 января 2010 г.
Колл. благодар. за сегод. данного файла - 3002 раз
rtf

Заботливый персонал всегда поможет вам в выборе блюд и напитков, позаботится о том, чтобы вы комфортно расположились. При наличии и правильном веде­нии всей документации по органи­зации диетической службы удается четко осуществлять организацию лечебного питания в учреждении на всех этапах. Стоимость доставки в поселки входящие в черту города уточняйте у оператора.

Вкусный и полезный обед...

Заботливый персонал всегда поможет вам в выборе блюд и напитков, позаботится о том, чтобы вы комфортно расположились. При наличии и правильном веде­нии всей документации по органи­зации диетической службы удается четко осуществлять организацию лечебного питания в учреждении на всех этапах. Стоимость доставки в поселки входя ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Стр. в арх.:
Размер - 1,458 Mb
Кем размещена страница на портале: Сайров Илья
10.2.11
4127 раз
html

Просто позвоните нам и мы сможем накормить ваших друзей вкусными гамбургерами или нежным мороженым МакФлури. Плюс те же фрукты (бананы,груши наверняка есть везде). Татарская кухня. И. А. Михайлова, А. Х. Байрашева. Корейская пища отличается феноменальной остротой, а красный перец используется в фантастических...

Просто позвоните нам и мы сможем накормить ваших друзей вкусными гамбургерами или нежным мороженым МакФлури. Плюс те же фрукты (бананы,груши наверняка есть везде). Татарская кухня. И. А. Михайлова, А. Х. Байрашева. Корейская пища отличается феноменальной остротой, а красный перец используется в фантастических количествах. Курортный магазин приглашает Вас на зимнюю Олимпиаду в Сочи, и предлагает заранее подумать о размещении!

У нас тоже часто готовят, например, гуляш, но он не сравнится с тем, как делают ег ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Колличество страниц в работе - 621
Размер файла: 5,038 Mb
Куратор изменен. арх. на портале - Дата изменения стр. на странице: 27-янв-2009
3407 раз
Расширение файла архив - pdf

Многие современные хозяйки, в виду нехватки свободного времени, или по каким-либо другим причинам, "балуют" своих близких магазинными пельменями, варениками и прочим. Через сутки достаем торт из холодильника. Как известно рыба является полноценным заменителем мяса, она также не содержит холестерина, но по некоторым показателям превосходит мясные блюда —...

Многие современные хозяйки, в виду нехватки свободного времени, или по каким-либо другим причинам, "балуют" своих близких магазинными пельменями, варениками и прочим. Через сутки достаем торт из холодильника. Как известно рыба является полноценным заменителем мяса, она также не содержит холестерина, но по некоторым показателям превосходит мясные блюда — содержание питательных веществ ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


951
Размер архива: 5,944 Mb
Кто редактировал тему на ресурсе - Ситкин 15.07.2012
Колличество просмотров за сегод. архива:

У современных школьников авитаминозы встречаются только в группе бездомных детей, но гиповитаминозы (недостаточность витаминов в питании и в организме) возможны и в благополучных семьях, особенно в зимне-весенний период, когда содержание витаминов в продуктах уменьшается в связи с естественными потерями. Отдых с детьми: в пансионат Бригантина принимаются с любого возраста.

И является мертвой...

У современных школьников авитаминозы встречаются только в группе бездомных детей, но гиповитаминозы (недостаточность витаминов в питании и в организме) возможны и в благополучных семьях, особенно в зимне-весенний период, когда содержание витаминов в продуктах уменьшается в связи с естественными потерями. Отдых с детьми: в пансионат Бригантина принимаются с любого возраста.

И является мертвой для н ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Сколько страниц в файле - 793 стр.
Размер - 4,036 Mb
Орлов Василий
Когда загр. добавл. на странице: 13 апр 10
Колл. просм. за месяц данного файла:
word

С приближением праздников каждая хозяйка ищет новые рецепты, чем удивить своих родных и близких, что приготовить на праздничный стол такого интересного. Не секрет, что самым здоровым питанием во время завтрака во всем мире считаются мюсли с добавлением чернослива, кураги, изюма и сушеных яблок.

И "полезной" замены майонеза пока нет в природе. 1000 лучших рецептов...

С приближением праздников каждая хозяйка ищет новые рецепты, чем удивить своих родных и близких, что приготовить на праздничный стол такого интересного. Не секрет, что самым здоровым питанием во время завтрака во всем мире считаются мюсли с добавлением чернослива, кураги, изюма и сушеных яблок.

И "полезной" замены майонеза пока нет в природе. 1000 лучших рецептов домашней кухни. Время ав ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Колличество страниц в арх.: 499 стр
Размер архива: 4,243 Mb
Модератор редактирования загр. на странице: Амелин Валентин
Размещение файла на стр.: 20-мар-2011
3403 раз

В некоторых ресторанах есть специальные залы, где спиртные напитки не продаются. Горчицу растереть с уксусом и оливковым маслом, посолить и поперчить по вкусу, добавить несколько кусочков мяса лангустов, взбить с помощью миксера в однородную массу. Большая поваренная книга. О. И. Уварова. Состав свекла — 2 шт, чеснок — 2 зубчика, сыр —...

В некоторых ресторанах есть специальные залы, где спиртные напитки не продаются. Горчицу растереть с уксусом и оливковым маслом, посолить и поперчить по вкусу, добавить несколько кусочков мяса лангустов, взбить с помощью миксера в однородную массу. Большая поваренная книга. О. И. Уварова. Состав свекла — 2 шт, чеснок — 2 зубчика, сыр — 70-100 г, майонез, соль, грецкие орехи, изюм или чернослив – по желанию Свеклу ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014



Размер архива - 2,865 Mb
Обновил загр. на странице: Котовенко Олег
03.01.2010
3419 раз

Богатый выбор парадно­выходной одежды для детей от полугода до десяти лет в двух магазинах. Пресс-служба Управления ФСКН РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Употребление наркотиков является нарушением контракта и основанием для отчисления из учебных заведений внутренних дел. Спросите у тех, кто уже был на тренингах или что-то покупал.

Согласитесь, что голодать вам при такой диете не...

Богатый выбор парадно­выходной одежды для детей от полугода до десяти лет в двух магазинах. Пресс-служба Управления ФСКН РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Употребление наркотиков является нарушением контракта и основанием для отчисления из учебных заведений внутренних дел. Спросите у тех, кто уже был на тренингах или что-то покупал.

Согласитесь, что голодать вам при такой диете не придется. Из трех макронутриентов ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


666 стр.
Размер архива - 8,587 Mb
Автор стр. на портале: Мамин Никита
Когда скачка созд. на сайте:
1379 раз
Расширение файла архив:

Поступление железа с пищей способно восполнить лишь суточную его потерю. Еще один плод, который вырос под солнцем и содержит жиры – это орехи. Любая активность всегда поощряется руководством сайта. Высоковольтные выбросы означают маленькую надежность схемы, если не принимать специальные меры.

Смесь желательно делать на один-два раза. Использование корицы известно с глубокой древности. Если вы считаете, что это ошибка настройки...

Поступление железа с пищей способно восполнить лишь суточную его потерю. Еще один плод, который вырос под солнцем и содержит жиры – это орехи. Любая активность всегда поощряется руководством сайта. Высоковольтные выбросы означают маленькую надежность схемы, если не принимать специальные меры.

Смесь желательно делать на один-два раза. Использо ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Сколько страниц в работе - 297 страниц
Размер файла:
Администратор обновл. архива на портале - Михалько Алексей
Размещ. архива на ресурсе -
Сколько просм. за сегодня этого файла - 795 раз
Формат файла архив:

Постные блюда. Пожалуйста, сообщите при бронировании, что Ваш ребенок путешествует самостоятельно.

Ограничение некоторых блюд и продуктов должно быть при определённых проблемах со здоровьем, степень ограничения зависит от индивидуальных заболеваний. Любой прием пищи начинайте с жидкого супчика. Даже если у страны есть свой логотип, "листок" ЕС стоит рядом. Причем в рис добавьте много зелени и немного овощей, приготовленных на...

Постные блюда. Пожалуйста, сообщите при бронировании, что Ваш ребенок путешествует самостоятельно.

Ограничение некоторых блюд и продуктов должно быть при определённых проблемах со здоровьем, степень ограничения зависит от индивидуальных заболеваний. Любо ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014


Стр. в архиве - 710 стр
Размер архива -
Админ обновл. архива на портале: Вахт Сергей
Дата создания работы на портале - 10-фев-2011
Отзыв. за сут. этого архива: 3770 раз
Расширение файла - txt

Не волнуйтесь, скорее всего, причина срыгивания кроется в том, что ребенок еще не умеет как следует переваривать пищу. Суд счел доказанными три эпизода преступной деятельности из восьми, предъявленных органами следствия.

Законы полноценного питания. Майя Гогулан. Блюда готовят в неизмельчённом виде, на пару, варят в воде или запекают. РВФ-01М (реле выбора фаз, коммутатор фаз,...

Не волнуйтесь, скорее всего, причина срыгивания кроется в том, что ребенок еще не умеет как следует переваривать пищу. Суд счел доказанными три эпизода преступной деятельности из восьми, предъявленных органами следствия.

Законы полноценного питания. Майя Гогулан. Блюда готовят в неизмельчённом виде, на пару, варят в воде ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 27.01.2014

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz