Среда, 24.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Январь » 27 » Украинская кухня. Элга Боровская
13:50
Украинская кухня. Элга Боровская

 


Файл скачать: Украинская кухня. Элга Боровская - в RTF

Прямая ссылка: Украинская кухня. Элга Боровская - TXT

 


Колл. страниц в работе - 618 страниц
Размер архива: 6,822 Mb
Кем добавлен арх. на портале: Евдокимов Василий
Когда страница изменен. на ресурсе: 15.06.11
Комментариев за месяц архива - 337 раз
Формат файла архив:

День шестой – яблочный Яблоки любых сортов (1.5 килограмма), одна столовая ложка оливкового или подсолнечного масла, чай из трав либо обычный зелёный чай. Укладываем кусочки рыбы, солим, насыпаем специи. Если вы занимаетесь силовой нагрузкой как минимум 3 раза в неделю, порции мяса и рыбы могут быть увеличены до 200 г, а обезжиренного белка вроде яичных белков и той...

День шестой – яблочный Яблоки любых сортов (1.5 килограмма), одна столовая ложка оливкового или подсолнечного масла, чай из трав либо обычный зелёный чай. Укладываем кусочки рыбы, солим, насыпаем специи. Если вы занимаетесь силовой нагрузкой как минимум 3 раза в неделю, порции мяса и рыбы могут быть увеличены до 200 г, а обезжиренного белка вроде яичных белков и той же трески или кальмаров до 300 г. В этот режим идеально "вписывается" силовая тренировка.

Кастрюлю поставьте в умеренно жаркую духовку на 2 часа. Даже из минимального набора можно приготовить быстрый салат или закуску в виде горячего бутерброда или канапэ. Здесь представлены все необходимые ингредиенты и их количество. Потом обжариваем кусочки кролика на разогретой сковороде с маслом, пока не получится золотистая румяная корочка. Сервис напитков. Основы международной практики обслуживания для профессионалов. Я ей ответила, что за справкой я пойду к инфекционисту (он должен выйти из отпуска 20.08).

Когда пройдет два часа, добавьте яблоки, крупно порезанные и влейте сидр к мясу. Можно добавлять немного воды, сахара, молока, сгущенку, наверное тоже можно, ваниль, корицу — кому что нравиться и в желаемых пропорциях. Чтобы приготовить куриное филе в мультиварке невероятно сочным и упоительно вкусным, нужно знать маленький секрет. Подают на стол как самостоятельное блюдо со сливочным маслом или как гарнир к биточкам, котлетам, птице. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

Для экономии пленки это лучше делать по очереди - заворачиваем один кусочек - отбиваем, затем в эту же пленку заворачиваем другой. Как приготовить салат из сельдерея с мясом. Рубец тщательно очистить ножом, несколько раз промыть в теплой воде, затем потереть солью и еще пару раз хорошо промыть. И то сказать, большинство из нас живет по принципу: "Завтрак пропустил, в обед перекусил, на ночь плотно поужинал".

Мужу настолько понравилась картофельная пицца, что он уже пару недель просит приготовить ему такую же дома.

Просмотров: 196 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: блюда в духовке, французские рецепты, праздничные рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz