Пятница, 19.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Январь » 26

Колличество страниц в арх.: 185
Размер файла -
Страницу созд. на странице - Блинов Константин
Когда ссылка размещ. на сайте: 31 октября 2010 г.


Приготовление запеченной рыбы: Рыбу выпотрошить и вымыть, сбрызнуть уксусом и лимонным соком и на 20 минут поставить в холодильник. Сделать это можно различными способами: дополнительным приемом аминокислот или белка. Также в течение дня в кабинете обслуживающего труда работает творческая мастерская, где все желающие могут, проявив фантазию и...

Приготовление запеченной рыбы: Рыбу выпотрошить и вымыть, сбрызнуть уксусом и лимонным соком и на 20 минут поставить в холодильник. Сделать это можно различными способами: дополнительным приемом аминокислот или белка. Также в течение дня в кабинете обслуживающего труда работает творческая мастерская, где все желающие могут, проявив фантазию и смекалку, изготовить из пластилина, солёного теста, бумаги какую-либо поделку.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Страниц в архиве: 505 страниц
Размер архива:
Администратор изменен. загр. на портале - Нечаев Евгений
URL редактирован на странице - 20.6.11
Кол-во посетит. за сутки этого архива: 392 раз
Расширение файла архив:

Затронуты также Омовение предшествует намазу, в покаянии и молитве мы очищаем души. Вот лишь некоторые из них: Вот уже который месяц вы сидите не диете, отказываете себе в любимых продуктах, а лишний вес не уходит? Обычный человек может за неделю похудеть на 8 килограммов...

Затронуты также Омовение предшествует намазу, в покаянии и молитве мы очищаем души. Вот лишь некоторые из них: Вот уже который месяц вы сидите не диете, отказываете себе в любимых продуктах, а лишний вес не уходит? Обычный человек может за неделю похудеть на 8 килограммов только одним способом.

Полное копирование материалов запрещено! Вы найдете большое количество различной информации о спорте и тренировках: спо ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Стр. в работе - 1018 стр.
Размер файла: 6,751 Mb
Смотрящий обновл. URL на портале: Чириков Когда загр. созд. на ресурсе - 8-фев-2009
Кол-во просмотров за нед. архива -
Формат файла архив: rar

В целом, польза проявляется для всего организма: улучшается обмен веществ, укрепляется иммунная система, все органы начинают работать стабильно. Компания "PROTEINOFF" является эксклюзивным поставщиком оригинального спортивного питания от ведущих мировых производителей. Смазать шашлыки лимонным соком, уложить на гриль или фольгу в духовку.

По гатчинским паркам протекают её притоки — реки Тёплая (Гатчинка) и Колпанская (Пильчая). Давайте узнаем, в чём же заключается секрет....

В целом, польза проявляется для всего организма: улучшается обмен веществ, укрепляется иммунная система, все органы начинают работать стабильно. Компания "PROTEINOFF" является эксклюзивным поставщиком оригинального спортивного питания ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Сколько страниц в арх. - 391 страниц
Размер арх. -
Админ редактир. страницы на ресурсе - Михаил
9.2.09
Сколько отзыв. за сегод. данного файла - 399 раз
Формат файла архив: rar

Помимо этого, рекомендуется приобрести еще 2 кастрюли: большую – для стерилизации всей детской посуды и маленькую эмалированную – для приготовления фруктовых и овощных пюре и каш. Пожалуйста, проверяйте ее. Сытый Пузик - Эко ферма, магазин в Санкт-Петербурге, доставка. Блюда из овощей, грибов и фруктов. Пищеварительная система ребенка (особенно в...

Помимо этого, рекомендуется приобрести еще 2 кастрюли: большую – для стерилизации всей детской посуды и маленькую эмалированную – для приготовления фруктовых и овощных пюре и каш. Пожалуйста, проверяйте ее. Сытый Пузик - Эко ферма, магазин в Санкт-Петербурге, доставка. Блюда из овощей, грибов и фруктов. Пищеварительная система ребенка (особенно в первые месяцы его жизни) несовершенна, п ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


983
Размер файла: 1,243 Mb
Неверов Всеволод
27 апр 09
Сколько посетителей за все время этого файла: 2953 раз
html

Готовить такие блюда как рецепты праздничных салатов с фотографиям, очень просто, справится с этим, может с легкостью даже мужчина на кухне. Несмотря на то, что в рецепте салата только самые обычные ингредиенты, своими вкусовыми качествами этот салатик удивит даже гурманов. Многие думают, что штрудель -...

Готовить такие блюда как рецепты праздничных салатов с фотографиям, очень просто, справится с этим, может с легкостью даже мужчина на кухне. Несмотря на то, что в рецепте салата только самые обычные ингредиенты, своими вкусовыми качествами этот салатик удивит даже гурманов. Многие думают, что штрудель - это совсем не то, что штрудель - это сладкий пирог с яблоками, орехами или вишней, что его едят со взбитыми сливками и запивают венским кофе и т.д.

При необходимости влить пару столовых ложек воды. Из предл ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колличество стр. в арх. -
Размер арх. - 6,031 Mb
Сайров Михаил
Добавл. страницы на ресурсе: 27 авг 10
Благодар. за сегод. этого файла:
rtf

Одно из отличий магазина от остальных – максимальная сумма скидки, зависящей от суммы заказа, составит 20% ,в то время как в большинстве не превышает 10-15%. Мамина кухня. Екатерина Одинцова.

Рациональное питание обеспечивает поступление таких веществ как: энергетических, пластических и регуляторных, которое нужны...

Одно из отличий магазина от остальных – максимальная сумма скидки, зависящей от суммы заказа, составит 20% ,в то время как в большинстве не превышает 10-15%. Мамина кухня. Екатерина Одинцова.

Рациональное питание обеспечивает поступление таких веществ как: энергетических, пластических и регуляторных, которое нужны для нормальной жизнедеятельности организма. Если у Вас есть это чудо техники, то ставите режим "Выпечка" на 60 минут. Лучше заменить их ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колличество стр. в арх. -
Размер файла: 6,145 Mb
Администратор обновления работы на ресурсе - Павел
Когда стр. редактир. на стр. -
3011 раз
Расширение файла архив -

Кулинарный сайт утолиГолод — это разнообразие лучших рецептов с фото, от самых простых до необычных, это рецепты салатов, htwtgns, вторых и первых блюд, блинов, выпечки со всего мира. Шоколадная книга. С. Хан. Приготовление домашнего мороженого не настолько трудно, как кажется на первый взгляд. Но. Красная рыба тем хороша, что её практически невозможно плохо приготовить.

Яркий и ароматный рулет...

Кулинарный сайт утолиГолод — это разнообразие лучших рецептов с фото, от самых простых до необычных, это рецепты салатов, htwtgns, вторых и первых блюд, блинов, выпечки со всего мира. Шоколадная книга. С. Хан. Приготовление домашнего мороженого не настолько трудно, как кажется на первый взгляд. Но. Красная рыба тем хороша, что её практическ ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колл. стр. в архиве -
Размер арх.:
Занкевич Илья
Когда загр. добавл. на стр.: 01.05.09
Комментариев за сутки данного архива:
html

На второе-мясные или рыбные блюда с гарниром. Что же касается жидкости - в день необходимо выпивать как минимум три стакана свежевыжатого морковного сока. Именно в такой системе формируются единые технологические и сервисные стандарты, обеспечивающие беспрепятственный "поток" достойных ресторанных концепций и соответствующих складских запасов по регионам. Ответь на вопросы викторины и выиграй парфюмерный бестселлер - аромат 212 VIP Перепечатка материалов данного...

На второе-мясные или рыбные блюда с гарниром. Что же касается жидкости - в день необходимо выпивать как минимум три стакана свежевыжатого морковного сока. Именно в такой системе формируются единые технологические и сервисные стандарты, обеспечивающие беспрепятственный "поток" достойных ресторанных концепций и соответствую ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


625 страниц
9,597 Mb
Автор изменения загрузки на странице: Тумасьев Николай
Дата добавления загр. на стр. -

rar

Александра, отзыв по теме диета 6 лепестков Диета 6 лепестков, можно сказать, сплотила нашу семью. И так ежедневно: каждый деть у вас будет рис, который на протяжении четырех дней отстаивался в воде.

Особенно опасна нехватка витамина B12 в детском возрасте, так как она приводит к замедлению умственного развития, проблемам с тонусом...

Александра, отзыв по теме диета 6 лепестков Диета 6 лепестков, можно сказать, сплотила нашу семью. И так ежедневно: каждый деть у вас будет рис, который на протяжении четырех дней отстаивался в воде.

Особенно опасна нехватка витамина B12 в детском возрасте, так как она приводит к замедлению умственного развития, проблемам с тонусом мышц и зрением и нарушению кроветворения. Утоление жажды чистой водой не прибавит ни одной калории. Основной фрукт - грейпфрут, наиболее поле ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колличество стр. в архиве: 677 стр
Размер арх.: 4,064 Mb
Смотрящий добавления файла на странице - Синегрибов Валентин
Загр. созд. на сайте: 12.10.12
Колличество скач. за день этого файла - 1257 раз
Формат файла архив -

Между тем эту проблему легко решить, если использовать сухофрукты, которые при небольшой калорийности дадут нужные "сладкие" ощущения. Жидкость не ограничивается и соответствует приблизительно диурезу. В то время как протертые или вязкие каши таким свойством не обладают.

Вот такая простая, но в то же время хитрая и эффективная диета. А затем, если яды...

Между тем эту проблему легко решить, если использовать сухофрукты, которые при небольшой калорийности дадут нужные "сладкие" ощущения. Жидкость не ограничивается и соответствует приблизительно диурезу. В то время как протертые или вязкие каши таким свойством не обладают.

Вот такая простая, но в то же время хитрая и эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


913
Размер архива -
Автор обновления ссылки на портале - Замащиков Дата размещ. на странице - 2010, 06 ноября
Сколько обращ. за месяц файла - 1514 раз
Расширение файла архив - html

Добавим приправу на свой вкус, солим и перчим. Сегодня тоже предлагаю приготовить свинину. Вот и будем готовить свое домашнее мороженое из ягод. Очень нравится готовить мясо и овощи по разнообразным рецептам. Через мясорубку со средней решеткой прокрутите все перечисленные ингредиенты, добавьте одно куриное яйцо, 2 ст. ложки мелко нарубленной зелени петрушки, соль и черный перец по вкусу.

Приготовить...

Добавим приправу на свой вкус, солим и перчим. Сегодня тоже предлагаю приготовить свинину. Вот и будем готовить свое домашнее мороженое из ягод. Очень нравится готовить мясо и овощи по разнообразным рецептам. Через мясорубку со средней решеткой прокрутите все перечисленные ингредиенты, добавьте одно куриное яйцо, 2 ст. ложки ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Кол-во стр. в арх.: 284

Кандыба 08 июня 2009 г.
Кол-во отзывов за сут. этого файла - 2677 раз
Расширение файла архив - html

К сведению покупателей: настоящий растворимый кофе "Jacobs" реализуется только в стеклянных банках, а молотый и в зернах – в вакуумной упаковке! Поскольку жизнь не стоит на месте, возможно, современная наука найдет способ бороться с недостатками как органического, так и традиционного земледелия и животноводства. Учтите, что светодиодная лампа должна быть не...

К сведению покупателей: настоящий растворимый кофе "Jacobs" реализуется только в стеклянных банках, а молотый и в зернах – в вакуумной упаковке! Поскольку жизнь не стоит на месте, возможно, современная наука найдет способ бороться с недостатками как органического, так и традиционного земледелия и животноводства. Учтите, что светодиодная лампа должна быть не направленная (точечная), а рассеивающая, иначе в темноте у вас сзади будут просто два сл ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колличество страниц в архиве: 915 стр.
Размер архива: 6,81 Mb
Автор темы на ресурсе: Худяков Олег
Время создания архива на сайте - 09.06.2009
Рецензий за мес. архива:
Формат файла архив - zip

Сыры содержат микроорганизмы закваски и процесса созревания, под действием которых протекает молочнокислое брожение внутри сыров. Затем перец очищают от семян и плодоножек, и нарезают мякоть полосками шириной 1 см. Взяв попарно по 1 красной и желтой полоске, свернуть их рулетами, смазать маслом и подать.

Регулярное употребление моркови в пищу помогает улучшить зрение, продлить молодость организма, укрепить иммунитет...

Сыры содержат микроорганизмы закваски и процесса созревания, под действием которых протекает молочнокислое брожение внутри сыров. Затем перец очищают от семян и плодоножек, и нарезают мякоть полосками шириной 1 см. Взяв попарно по 1 красной и желтой полоске, свернуть их рулетами, смазать ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колличество страниц в архиве -
Размер архива: 5,152 Mb
Чувычкин Павел
Год размещения файла на странице: 25.3.12
Колл. мнений за сутки данного файла: 957 раз
Расширение файла архив -

Раскатываем один кусочек диаметром больше сковороды и выкладываем на разогретую сковородку. Кулинарные соблазны от Киевской Руси. Руслана Писанка.

Хоть День защитника Отечества уже прошел,но ведь кушать хочется всегда. Эта статья объясняет, как эффективнее совершать походы в продуктовые магазины, как правильно читать этикетки и выбирать натуральные продукты. Бульон мясной – 1100 г, столовый маргарин или сливочное масло –...

Раскатываем один кусочек диаметром больше сковороды и выкладываем на разогретую сковородку. Кулинарные соблазны от Киевской Руси. Руслана Писанка.

Хоть День защитника Отечества уже прошел,но ведь кушать хочется всегда. Эта статья объясняет, как эффективнее совершать походы в продуктовые магаз ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014


Колличество стр. в арх.:
Размер: 2,49 Mb
Редактир. скачка на портале: Горягин Борис
Год созд. на странице:
4860 раз
Расширение файла:

Для прикидочной оценки стоимости можно отправить запрос на расчет BREAK BULK - Перевозка небольшой партии груза без использования контейнера. Разнообразие технологических приемов, используемых для обработки сырья, предполагает и большое число различных факторов, которые при воздействии на организм работающих в П. п. могут вызывать отрицательные изменения в состоянии здоровья. Требования...

Для прикидочной оценки стоимости можно отправить запрос на расчет BREAK BULK - Перевозка небольшой партии груза без использования контейнера. Разнообразие технологических приемов, используемых для обработки сырья, предполагает и большое число различных факторов, которые при воздействии на организм работающих в П. п. могут вызывать отрицательные изменения в состоянии здоровья. Требования ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 26.01.2014

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz