Пятница, 26.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Январь » 25 » Сервировка стола. Правила подбора блюд и составление меню. Вино к обеду
10:19
Сервировка стола. Правила подбора блюд и составление меню. Вино к обеду

 


Файл скачать: Сервировка стола. Правила подбора блюд и составление меню. Вино к обеду - в RTF

Прямая ссылка: Сервировка стола. Правила подбора блюд и составление меню. Вино к обеду - TXT

 


Стр. в арх. - 284
Размер архива: 1,012 Mb
Колмаков Виталий
Загр. размещ. на странице:
Колл. скач. за все время файла -
Расширение файла архив:

А если добавить туда рыбу, овощи и зелень, то получится не только вкусно, но и сытно. Вставьте в каждую формочку по деревянной палочке (воткните во фрукт), залейте соком и отправьте в морозилку на два-три часа. Разговоры на тему, что приготовить, были уделом измученных бытом женщин, а кулинария или вкусные рецепты – чем-то недостижимым. Сёмгу под сливочно-сырным соусом и с красной...

А если добавить туда рыбу, овощи и зелень, то получится не только вкусно, но и сытно. Вставьте в каждую формочку по деревянной палочке (воткните во фрукт), залейте соком и отправьте в морозилку на два-три часа. Разговоры на тему, что приготовить, были уделом измученных бытом женщин, а кулинария или вкусные рецепты – чем-то недостижимым. Сёмгу под сливочно-сырным соусом и с красной икрой я попробовала в одном милом ресторанчике и сразу же захотела повторить в домашних условиях. Завернуть тушку в фольгу и выпекать в духовке в течение 50 минут на среднем жару.

Каждый может выбрать для себя как вид блюда, так и наполнение меню сельдереем в зависимости от поставленных целей. Фантазии из овощей и фруктов. Мануэла Калдирола, Серджо Барцетти. Для соуса: помидоры, лук, базилик, специи, соль – по вкусу. Сверху смазываем желтком, чтобы подрумянились. Ужин состоит из ста грамм ананаса, двух ржаных хлебцев, ста грамм индейки, обжаренной в растительном масле.

Salatka pomidorowa ( салатка помидорова ) - салат из помидоров с луком. Оно не сильно замерзает и получается такое мягкое. А здоровым людям рекомендую – не убивайте свои органы жирной и жареной едой. Грейпфрут очистить, с долек убрать белые пленки, разделать их на половинки.

Их приготовление пусть и немного хлопотливое, но зато результат превосходит все ожидания. В свою очередь, товарный отчет является основным документом для определения себестоимости реализованной продукции (изделий) общественного питания. Если ветчина немного засохла, "заветрелась", положите ее на полчаса в тарелку с холодным молоком. Салаты со всего мира. А. М. Максимук. Образец заполнения Акта приведен в приложении N 1 к настоящей статье. Другой вариант (от nazarka): всыпать в воду пакетик лимонной кислоты и включить пароварку.

Просмотров: 213 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: французские рецепты, рецепты с грибами, рецепты рулетов, рецепты для хлебопечки, диеты отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz