Пятница, 26.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики. В. Н. Куликова
22:25
Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики. В. Н. Куликова

 


Файл скачать: Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики. В. Н. Куликова - в RTF

Прямая ссылка: Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики. В. Н. Куликова - TXT

 


Размер:
Время редактир. загр. на ресурсе: 7 октября 2012 г.
Формат файла архив - архив
Кол-во скач. за неделю этого файла: 1234 раз
Смотрящий обновления файла на странице: Градобик Дмитрий
Колл. страниц в файле:

Корень хрена очистить, ошпарить кипятком. Добавить немного воды и включить мультиварку в режиме "тушение" на 1 ч. 4. Помидоры мелко порезать. Смешиваю в чашке мясо с картофелем, раскрываю рукав для запекания и выкладываю по центру сырое блюдо.

На нашей странице –...

Корень хрена очистить, ошпарить кипятком. Добавить немного воды и включить мультиварку в режиме "тушение" на 1 ч. 4. Помидоры мелко порезать. Смешиваю в чашке мясо с картофелем, раскрываю рукав для запекания и выкладываю по центру сырое блюдо.

На нашей странице – консервация с фото, оригинальная подборка рецептов. Постановление Правительства Российской Федерации от 10.08. Яйца следует тщательно взбить, а затем добавить в них сметану и снова взбить.

В мундире отварить картофель, сразу очистить и перекрутить еще горячим в мясорубке. В сливки вылить желтки, добавить тертый сыр, соль, перец. Подготовленный полуфабрикат кладут на разогретую с жиром сковороду, обжаривают с двух сторон до образования румяной корочки и доводят до готовности в жарочном шкафу. Для достижения упомянутой цели были выбраны биометрические технологии. Капуста. Солим, квасим, маринуем. К. А. Кулагина. В чашу мультиварки влить растительное масло, положить лук и курятину, нарезанную на порционные куски.

Паста со сливочным соусом Песто – рецепт с фото Подробнее. Сырники жарят перед отпуском и подают горячими. Маленьким путешественникам представится возможность посмотреть любимые мультфильмы. Икру можно отпускать без лука и лимона, соответственно уменьшив выход блюда.

Для улучшения снабжения сырьем предприятия общественного питания получили право заготавливать сельскохозяйственные продукты и организовывать подсобные хозяйства. Мамочки, покупайте пюре Gerber для первого знакомства вашего малышка с новой едой. Рыбу жарят с жиром, кладут на сковороду, смазанную жиром, рядом располагают гарнир, заливают сметанным соусом, посыпают тертым сыром, сбрызгивают маслом и запекают. Вода способствует пищеварению и удалению из организма продуктов обмена, играет важную роль в терморегуляции организма.

Просмотров: 181 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: блюда, котлеты рецепт, салаты рецепты просто, спортивное питание, рецепты 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz