Четверг, 25.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Свой хлеб
02:49
Свой хлеб

 


Файл скачать: Свой хлеб - в RTF

Прямая ссылка: Свой хлеб - TXT

 


Размер - 1,681 Mb
Когда URL обновл. на портале: 29.7.10
Расширение файла - rar
Колличество скач. за нед. этого файла: 3095 раз
Админ изменен. скачки на странице - Лотыш Валерий
Стр. в арх. - 967 стр.

На стоянке в заливе Инджекум можно искупаться, покататься на водном банане или водном мотоцикле, отведать экзотические блюда, сфотографировать на память достопримечательности древней Аланьи. Все блюда из печенки (печеночный торт, салат, суп-пюре) выходят очень калорийными, с большим содержанием белков, которые придают нам силы и помогают бороться с болезнями. Да здравствует еДа! И. В. Булгакова....

На стоянке в заливе Инджекум можно искупаться, покататься на водном банане или водном мотоцикле, отведать экзотические блюда, сфотографировать на память достопримечательности древней Аланьи. Все блюда из печенки (печеночный торт, салат, суп-пюре) выходят очень калорийными, с большим содержанием белков, которые придают нам силы и помогают бороться с болезнями. Да здравствует еДа! И. В. Булгакова. Маринованные огурцы мелко рубят и отжимают. Продукт не дешевый, но я считаю что цена оправдывает качество, как и в случае с другой продукцией Gerber.

Мясо тушат вместе с гарниром и вместе с ним отпускают. Сделать фрикадельки и сварить их на пару. Фритюр представляет собой смесь гидрожира (60 %) и растительного масла (40 %), так как полученный жир, нагреваясь до высокой температуры, мало изменяется и не дает кухонного дыма, кроме того, он придает рыбе лучший вкус и красивый внешний вид.

Заготовочные помещения– это овощной, мясной, рыбный и птицегольевой цехи на крупных предприятиях, на предприятиях небольшой мощности – овощной и мясо-рыбный цехи. Этот способ салотопления предохраняет шквару – ткань, остающуюся после вытопки жира, - от пригорания и обеспечивает очень проводят в два приема. К первой относятся супы, борщи, щи и т.д.

Ещё по теме: Рецепты блюд из печени Горячие блюда из редьки Постные блюда из баклажанов Горячие блюда из рыбы Как приготовить курицу с картофелем? Состав на 6 порций мини ананасы - 3 шт, бананы - 1-2 шт, киви - 2 шт, кумкваты (по желанию) - 6 шт, гроздь винограда, апельсин - 1 шт, лимон - 0,5 шт, зерна граната Смотреть рецепт Фруктовый салат в ананасе Источник: Gotovim-doma. Включить мультиварку, установить режим "выпечка" на 40 минут. Вкусный праздничный стол.

Вареную целую рыбу охлаждают в бульоне до 30–40 °C, вынимают, смывают сгустки белка, выкладывают на блюдо, используют для банкетных и обеденных блюд. Гербер больше всех внушает доверие, в некоторых других содержатся крахмал, соль, сахар, а здесь чистый продукт, так что если кому-то надо будет – не раздумывайте и останетесь довольны! Помидоры нарезать дольками и все добавить к луку. Вареные креветки используют так же, как и раков.

Просмотров: 184 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: салат цезарь рецепт, общественное питание, рецепты в духовке, детское питание, вкусные рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz