Пятница, 26.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Рецепты здоровой и активной жизни. Юлия Высоцкая
10:10
Рецепты здоровой и активной жизни. Юлия Высоцкая

 


Файл скачать: Рецепты здоровой и активной жизни. Юлия Высоцкая - в RTF

Прямая ссылка: Рецепты здоровой и активной жизни. Юлия Высоцкая - TXT

 


Размер - 2,657 Mb
Время обновл. на странице - 27.8.10
rar
Пользов. за сут. данного архива - 1367 раз
Модер. редактирования загр. на странице: Панов Пётр
Колличество стр. в файле - 271 стр.

Из мясных продуктов можно использовать ветчину, различные колбасы, вареные и жареные мясные продукты, а также и другие мясные гастрономические и кулинарные изделия. Смешайте с остальными ингредиентами и приправьте.

Группа ТОП-31 выделились своей креативностью, а ТХБ-31 – дружбой и доброжелательностью. Разложить тесто в чаше мультиварки, и смазать маслом. Для очистки и нарезки продуктов вручную используются специальные приспособления и инструменты:...

Из мясных продуктов можно использовать ветчину, различные колбасы, вареные и жареные мясные продукты, а также и другие мясные гастрономические и кулинарные изделия. Смешайте с остальными ингредиентами и приправьте.

Группа ТОП-31 выделились своей креативностью, а ТХБ-31 – дружбой и доброжелательностью. Разложить тесто в чаше мультиварки, и смазать маслом. Для очистки и нарезки продуктов вручную используются специальные приспособления и инструменты: яйцерезки, яблокорезки, выемки и др. Для приготовления сладких блюд необходимы специальные инструмент и оборудование: соковыжималки, лотки, формы, лопатки-ножи, приборы для раскладывания блюд, щипцы. Поставить кастрюлю на холод на 8-12 ч. Затем нарезать рыбу на порции и подать вместе с образовавшимся желе и вареными овощами.

Канапе, тосты, гренки и другие изделия из хлеба. Когда маш набухнет, кладут рис, ставят кастрюлю на сильный огонь, добавляют нарезанный дольками картофель и доводят блюдо до готовности. Добавила в сковороду помидоры, измельченный чеснок, молотую паприку, лавровый лист, перемешала, добавила немного воды и поставила тушить на медленном огне до мягкости свеклы. Рассол готовится следующим образом: на 2 литра воды 4 столовые ложки соли, перец сладкий и горький (обильно), черный перец, лавровый лист, укроп, петрушка. Одежда, трикотажные изделия, обувь, кожгалантерея, продукты питания, косметика и парфюмерия, товары для дома и домашнего хозяйства, сувениры, игрушки и др. I Специализированная выставка. Сухофрукты – 133 г, сахар – 130 г, картофельный крахмал – 25 г, лимонная кислота – 10 г. Сухофрукты перебирают, промывают, замачивают в воде для набухания, затем удаляют косточки.

Пусть блюдо постоит в микроволновке минут 10, потом можно подавать, посыпав мелко нарезанной зеленью. Приготовив это блюдо и подав к столу, Вы проявите свою заботу. Промышленное и лабораторное оборудование. При избытке соды, мучные изделия приобретают темно-желтую окраску, неприятный запах и вкус. Блюда из трески и минтая. В молоко вводят соль, сахар, яйца, размешивают и всыпают просеянную муку.

Дворовый туалет и бетонированная яма должны находиться на расстоянии не менее 25 м от производственных помещений. Для Вашего удобства все наши программы серии "Питание" пересчитывают эти массы на конкретный выход блюд, например, при выходе блюда 200 грамм, вес продуктов умножается на 2. В программах имеются отчеты по химическому составу как по перспективному (плановому) меню, так и по фактическому за любой период. Время выдержки и технология приготовления дали приблизительные (виртуальные)вкусовые ощущения, и то, что получилось, кажется мне очень вкусным.

Просмотров: 184 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: питание ребенка, солянка рецепт, спортивное питание, шарлотка рецепт, вкусные рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz