Пятница, 26.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Новогоднее меню
19:44
Новогоднее меню

 


Файл скачать: Новогоднее меню - в RTF

Прямая ссылка: Новогоднее меню - TXT

 


Размер файла:
05.04.09
Расширение файла: архив
Кол-во посетит. за все время данного архива - 2280 раз
Админ обновления темы на портале: Артемьев Антон
Сколько страниц в файле: 758 страниц

Но вот придерживаться некоторых правил питания для ее соблюдения все же стоит. Этот суп был обычной едой для бедных, так как всегда можно было найти головку чеснока и кусок тврдого хлеба и хамон.

Перед сном также нужно выпивать пару стаканов напитка. Когда современные российские девушки приезжают в Америку,...

Но вот придерживаться некоторых правил питания для ее соблюдения все же стоит. Этот суп был обычной едой для бедных, так как всегда можно было найти головку чеснока и кусок тврдого хлеба и хамон.

Перед сном также нужно выпивать пару стаканов напитка. Когда современные российские девушки приезжают в Америку, они порой приходят в ужас от "американского стиля". Я впервые пришла в этот огромный магазин в Нью-Йорке в 1991 году и чуть не лишилась сознания. Его Величество - Салат! Анастасия Заворотнюк.

Например, в обезжиренном майонезе почти всегда выше, чем в жирном, содержание сахара, соли и крахмала. Такой салат может служить дополнением к монодиете (очень эффективна, к примеру, морковная диета) или разгрузочному дня. В средиземноморской кухне используется много пряностей. В среднем энергоценность суточного рациона для пожилых мужчин и женщин должна составлять соответственно 9,6 и 9,8 МДж (2300 и 2100 ккал), а для старых — 8,4 и 8 МДж (2000 и 1900 ккал). Запрещается фасоль и другие бобовые культуры, щавель, шпинат, а также грибы. Не все национальности отложили значимый отпечаток на "американской кухне", повезло лишь "избранным".

Министр обороны Испании Хосе Боно объявил, что вывод испанского военного контингента из Ирака завершится через шесть недель. В одном блюде могут вместе сочетаться рыба, овощи и фрукты. Питье – настои из сухофруктов, отвар шиповника, отвар пшеничных отрубей, слизистые супы, кисель каждые 2 часа в протертом виде. Обед. Щи вегетарианские со сметаной, бефстроганов с картофелем, компот, хлеб. Блюда из кукурузы и знаменитый кленовый сироп – в каком-то смысле, символ Америки (не забудьте обязательно полить им блинчики, это очень вкусно) – это наследие индейской гастрономической мысли, а пицца, которую так часто заказывают герои всевозможных сериалов – привет из Италии.

Еврейская кухня. Блюда из птицы. Блюда из рыбы. Мы также представляем такие марки стабилизаторов напряжения, как: ССК, СТС-3, СТС-5, СТСП-3, СДТ-3, Скалярис, Sassin, Solby, Штиль, Ortea, СТЭМ-2, inform. Иногда можете побаловать себя запеченными блюдами, жареное же вычеркните из меню насовсем. Цельные яйца заменяются белковыми омлетами и мясными суфле из постного мяса.

Просмотров: 192 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: молоки рецепт, вторая блюда, вкусные салаты рецепты, шарлотка рецепт, горячая блюда, сельдь рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz