Среда, 24.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Необычные рецепты православной кухни. Постные блюда. Анна Сударушкина
06:22
Необычные рецепты православной кухни. Постные блюда. Анна Сударушкина

 


Файл скачать: Необычные рецепты православной кухни. Постные блюда. Анна Сударушкина - в RTF

Прямая ссылка: Необычные рецепты православной кухни. Постные блюда. Анна Сударушкина - TXT

 


2,104 Mb
Дата создания ссылки на странице: 23.09.2012
Расширение файла архив - zip
Кол-во благодарностей за неделю данного архива: 1807 раз
Куратор обновления файла на сайте: Захаров Владимир
Колл. стр. в архиве: 717

Существуют разные сборники рецептур блюд и кулинарных изделий, но руководствоваться надо действующими в данное время нормативными документами. Для профилактики депрессии нужен и цинк, и витамин С, а при постоянных стрессах помогают "удержать равновесие" В5 (пантотеновая кислота), В6 (пиридоксин) и В3 (ниацин). Блюда из...

Существуют разные сборники рецептур блюд и кулинарных изделий, но руководствоваться надо действующими в данное время нормативными документами. Для профилактики депрессии нужен и цинк, и витамин С, а при постоянных стрессах помогают "удержать равновесие" В5 (пантотеновая кислота), В6 (пиридоксин) и В3 (ниацин). Блюда из печени, почек, сердца, легкого. Самые вкусные рецепты. В любом случае, деление на группы крови I, II, III и IV, — лишь одна из возможных классификаций. Очень вкусная курица, с гарниром внутри - рисом, тыквенными и подсолнечными семечками.

Второй прием должен осуществляться после обеденной трапезы. Опять же, в дни, когда вы употребляете исключительно овощи, постарайтесь хотя бы два раза в день выпить чай с имбирем, который поможет ускорить обменные процессы в организме. Представителям остальных групп крови, которые ради детоксикации готовы совершить переход на жидкую пищу, можно прибегнуть к лечебному соковому голоданию. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Это ведет к перегрузке печени и почек продуктами метаболизма. У меня 4-я отрицательная - и вот что пишут про мою группу: Группа крови 4 (АВ) появилась менее тысячи лет назад в результате смешения других групп. А вот когда Вы почувствуете, что готовы к хардкор-порции, можно перейти к полной дозе. Уметь пользоваться сборниками рецептур, стандартами и технологическими картами при приготовлении блюд. Православная кухня. 1000 рецептов. И. Р. Киреевский.

Компания KiloSports соревнуется не только с производителями биоинженерных добавок, но еще и с тем, что во многих странах запрещено законодательством! Отварные и жареные мясопродукты охлаждают. Праздничное заливное – это не студень, а закуска в желе, или даже салат в желе. Способ приготовления: Развести желатин 0,5 ст.воды, перелить в кастрюлю, добавить сироп из-под фруктов, сок лимона и поставить подогреваться, не доводя до кипения, процедить. Зелень петрушки вымыть, обсушить и порубить. Из белков состоят наши мышцы, связки, сухожилия, органы, железы, волосы и ногти.

Просмотров: 146 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: голубцы рецепт, рецепт тирамису, горячи блюда, шампиньоны рецепты, гусь рецепты, рецепты к новому году | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz