Пятница, 26.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Кухня для начинающих
11:35
Кухня для начинающих

 


Файл скачать: Кухня для начинающих - в RTF

Прямая ссылка: Кухня для начинающих - TXT

 


Размер файла: 9,408 Mb
Изменен. страницы на сайте: 15 июня 2011 г.
Формат файла архив: html
Колл. пользователей за нед. данного архива - 1838 раз
Администратор добавления загр. на портале - Валерий
463 страниц

На данный момент на комбинате производится более 50 наименований рыбных консервов, а также осваивается производство мясных консервов. Можно к луку добавить нарезанные кубиками морковь и корень петрушки, но я с успехом обошелся без них. Надеемся, что Вы найдете много полезной информации на сайте - узбекская кухня Сайт "Узбекская кухня", будет периодически дополняться...

На данный момент на комбинате производится более 50 наименований рыбных консервов, а также осваивается производство мясных консервов. Можно к луку добавить нарезанные кубиками морковь и корень петрушки, но я с успехом обошелся без них. Надеемся, что Вы найдете много полезной информации на сайте - узбекская кухня Сайт "Узбекская кухня", будет периодически дополняться новыми рецептами блюд узбекской кухни. В смазанную жиром и посыпанную сухарями форму выложить приготовленную массу, сбрызнуть маслом, запечь в духовке. Кислую айву нарезать мелкими кубиками и перемешать с фаршем из баранины.

Маринад: воду, сахар, соль и масло кипятить 5 минут, в конце добавить уксус и довести до кипения. Путь к мастерству начинается с умения нарезать овощи, положить красиво на тарелку гарнир и многих других мелочей. Для транспортирования отходов должен использоваться специально предназначенный для этой цели транспорт. Как и любой овощ, капуста очень полезна. Икра богата лецитином, витаминами А, Е, D и группы В, фосфором, железом и другими минеральными веществами и органическими соединениями, необходимыми для нормального развития организма, клеток кожи, нормализации кровяного давления и повышения гемоглобина. Настоящие суши и роллы. Готовим сами. Е. А. Бойко.

Отличительные особенности технологии приготовления и подачи блюд японской кухни. Яблоки чистим полностью и нарезаем небольшими дольками, укроп мелко нарезаем. C. После обработки инвентарь и внутрицеховую тару просушивают и хранят в специально выделенном месте на стеллажах на высоте не менее 0,5 - 0,7 м от пола. Белый хлеб очистить от корки, размочить в воде, слегка отжать, перемешать с фаршем. Салаты и закуски Диеты для фигуры Диеты знаменитостей Для похудения Лечебные диеты. Приведенные выше рекомендации "Исследование семян мака (пище­вой продукт) и получаемых из них продуктов (препаратов) и наркотических средств" действительно не содержат допускаемые погрешности измерений, пределы точности измерений.

Выложить курицу и измельченный чеснок в мультиварку. Особое внимание обращалось на качество блюд и формы обслуживания населения. Исключением могут быть лишь кебабы, да и то лишь тогда, когда их готовят из вырезки.

Супы-пюре из бобовых льезоном не заправляют.

Просмотров: 164 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: шампиньоны рецепты, 2 рецепта, кулинария бесплатно, горячая блюда, рецепты с грибами | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz