Пятница, 26.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Энциклопедия здорового питания. Большая книга о здоровой и вкусной пище. Майя Гогулан
02:50
Энциклопедия здорового питания. Большая книга о здоровой и вкусной пище. Майя Гогулан

 


Файл скачать: Энциклопедия здорового питания. Большая книга о здоровой и вкусной пище. Майя Гогулан - в RTF

Прямая ссылка: Энциклопедия здорового питания. Большая книга о здоровой и вкусной пище. Майя Гогулан - TXT

 


Размер: 4,658 Mb
Созд. ссылки на сайте: 03.09.10

Кол-во пользователей за сут. архива:
Смотрящий обновления архива на странице: Антон
Кол-во стр. в файле -

Замешивают крутое тесто, постепенно захватывая внутренние слои муки. Когда пройдет 10-15 минут, добавляем картофель. Блюдо заправить растительным маслом и тщательно перемешать.

Характерным для узбекской кухни является повышенное употребление в пищу пряностей, например, красного перца, базилика, куркумы, укропа, кинзы, мяты, эстрагона. Еще видный любитель халявы, Паша Эмильевич говаривал: "Такую капусту грешно есть помимо водки", Ильф и Петров "Двенадцать...

Замешивают крутое тесто, постепенно захватывая внутренние слои муки. Когда пройдет 10-15 минут, добавляем картофель. Блюдо заправить растительным маслом и тщательно перемешать.

Характерным для узбекской кухни является повышенное употребление в пищу пряностей, например, красного перца, базилика, куркумы, укропа, кинзы, мяты, эстрагона. Еще видный любитель халявы, Паша Эмильевич говаривал: "Такую капусту грешно есть помимо водки", Ильф и Петров "Двенадцать стульев". Праздничное застолье. Омлет с цветной капустой - это не только быстрый завтрак для всей семьи, но и отличное, невероятно вкусное и полезное блюдо. Но в любом случае рекомендуется частое – 4-5-разовое питание, в одни и те же часы, тогда печень лучше справляется со своими функциями. На основании последних исследований считают целесообразным снижение натрия в рационах питания детей и взрослых.

Вкус, аромат и набор ингредиентов подарят вам чудесные и незабываемые минуты потчевания. Распределите ее равномерно, аккуратно переворачивая рис быстрыми движениями с помощью деревянной лопаточки. ЛАДОШКИ - сеть из детских магазинов города Калининграда, в которых имеются автокресла, банные наборы для детей, ванночки, горшки, самокаты, каталки, детское питание, спальные полукомбинезоны Магазины ЛАДОШКИ достаточно давно работают в городе Калининград и пользуются огромным спросом среди калининградских родителей.

При необходимости можно добавить чуть растительного. Надо сказать,что и другие пюрешки мы тоже едим -Хайнц,Бабушкино лукошко,Фруто няня. Щи готовят из свежей и квашеной капусты, щавеля, шпината и крапивы. Холодные блюда - большинство рецептур на салаты рассчитано на выход 1000 г, что дает возможность определять наиболее приемлемую норму отпуска блюд с учетом спроса обслуживаемого контингента на эту продукцию. Картофель (2-3 средней величины) очистить и нашинковать.

Кислую капусту очень часто сочетают, готовя вторые блюда, со свининой. В квашеной капусте содержатся витамины А, В1, В2, В3, В6, С, К, Р, U (последний витамин очень редкий, он препятствует появлению язв в желудке и 12-перстной кишке). Еврейская кухня. Блюда из творога, сыра и яиц. Блюда из круп и макаронных изделий. Мучные блюда и выпечка.

Просмотров: 190 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: блюда, супы рецепты, солянка рецепт, кулинария бесплатно, гусь рецепты, детское питание | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz