Суббота, 20.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » Архив материалов

Размер - 1,862 Mb
22.02.10
Расширение файла:
Кол-во обзор. за нед. архива: 4915 раз
Обновил архив на ресурсе: Фролов Геннадий
Кол-во стр. в работе:

На обед подают отварную или жареную рыбу весом около 200 грамм, тертый сельдерей 100 грамм с добавлением свежего сока лимона в качестве заправки, но без масла и вдобавок чай. Разогреть духовку до 180 °С (термостат 6). Взбить яйца с молоком, приправить солью,...

На обед подают отварную или жареную рыбу весом около 200 грамм, тертый сельдерей 100 грамм с добавлением свежего сока лимона в качестве заправки, но без масла и вдобавок чай. Разогреть духовку до 180 °С (термостат 6). Взбить яйца с молоком, приправить солью, перцем и мускатным орехом.

Микронизированный Перфоманс Креатин от САН имеет в 20 раз большую площадь поверхности и, таким образом, смешивается проще, быстрее и полнее. Фирма Olimp предлагает ААКГ в самом лучшем качестве и удобных для дозиров ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер файла: 5,769 Mb
16.10.2010
Расширение файла: html
Колличество посетителей за день данного архива: 1668 раз
Кто изменил страницу на сайте: Лебедев 780 страниц

Тортик собираем, на блинчик намазываем соус, потом кладем фарш, накрываем блинчиком, и так пока не закончатся блины, у меня 5 шт. Именно поэтому современные предлагают большое разнообразные средств и препаратов. Суточная потребность взрослого человека в тиамине 2—2,5 мг. Витамин В2 (рибофлавин): важнейшие пищевые источники — молоко и молочные продукты, мясо, рыба, яйца, печень, крупы (гречневая...

Тортик собираем, на блинчик намазываем соус, потом кладем фарш, накрываем блинчиком, и так пока не закончатся блины, у меня 5 шт. Именно поэтому современные предлагают большое разнообразные средств и препаратов. Суточная потребность взрослого человека в тиамине 2—2,5 мг. Витамин В2 (рибофлавин): важнейшие пищевые источники — молоко и молочные продукты, мясо, ры ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер архива:
Дата размещения стр. на странице: 4 ноя 10
Формат файла архив - архив
Кол-во пользов. за все время архива: 3425 раз
Админ созд. загрузки на портале: Шаховский Анатолий
Колл. стр. в работе:

Это третий этап хоккейного Евротура 2013—2014, в нем принимают участие сборные. Состав тела зависит от пола и изменяется с возрастом человека. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) (500м на ЮВ) тел. Как устроить детский фуршет. Кэролайн Марсон.

Предположим, в нашем примере реализованные изделия кухни были изготовлены исключительно из продуктов, приобретенных у физических...

Это третий этап хоккейного Евротура 2013—2014, в нем принимают участие сборные. Состав тела зависит от пола и изменяется с возрастом человека. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) (500м на ЮВ) тел. Как устроить детский фуршет. Кэролайн Марсон.

Предположим, в нашем примере реализованные изделия кухни были изготовл ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер файла: 5,985 Mb
Когда добавл. на стр. - 16.10.2010

Кол-во загр. за сегодня данного архива - 3263 раз
Смотрящий обновл. файла на портале - Латушкин Колличество стр. в архиве - 816 стр.

Возможно, вам начнут предлагать "бесплатные образцы" сразу после родов. Белок, потерявший свою структуру, хуже переваривается. Если вы знакомили малыша с взрослой пищей, предлагая ему педагогический прикорм, продолжайте придерживаться разумных принципов здорового питания и не спешите знакомить его с неполезными продуктами вроде колбасы, сосисок или кондитерских изделий.

И...

Возможно, вам начнут предлагать "бесплатные образцы" сразу после родов. Белок, потерявший свою структуру, хуже переваривается. Если вы знакомили малыша с взрослой пищей, предлагая ему педагогический прикорм, продолжайте придерживаться разумных принципов здорового питания и не спешите знакомить его с неполезными продуктами вроде колбасы, сосисо ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер архива: 3,997 Mb
Когда архив размещен на ресурсе - 28.05.2009

3301 раз
Администратор добавл. URL на сайте: Абрамов Михаил
240 стр.

После любой физической нагрузки мы с вами устаем и нуждаемся в отдыхе, восстановлении сил и затраченной энергии. Есть 2 основных варианта: либо сделать землянку, состоящую из блоков земли, либо полноценный дом из дерева. Запомните основное: Спортсменам нужно есть и пить больше, чем не спортсменам. Поливитаминные препараты принимаются во время еды два раза в день. Осталось на все про все...

После любой физической нагрузки мы с вами устаем и нуждаемся в отдыхе, восстановлении сил и затраченной энергии. Есть 2 основных варианта: либо сделать землянку, состоящую из блоков земли, либо полноценный дом из дерева. Запомните основное: Спортсменам нужно есть и пить больше, чем не спортсменам. Поливитаминные препараты принимаются во время еды два раза в день. Осталось на все про все несколько ч ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер арх. - 4,434 Mb
Редактир. загрузки на странице - 2010, 23 сентября
Формат файла архив - архив
Сколько благодар. за неделю архива: 1025 раз
Модер. редактир. работы на ресурсе: Пасканный Пётр
В работе - 564 страниц

Рецепт взят из книги "Оригинальные рецепты со всего света". Современная энциклопедия: Кулинария. Жуков А.М.

Для спортсменов-единоборцев полезно употреблять в пищу витаминизированный шоколад. Около 80% людей с диабетом типа 2 имеют избыточный вес. Сайт меняется и постоянно совершенствуется.

В рацион должны входить маложирные продукты животного происхождения в сочетании с растительными маслами. Чтобы исключить недостаток питательных веществ, детские...

Рецепт взят из книги "Оригинальные рецепты со всего света". Современная энциклопедия: Кулинария. Жуков А.М.

Для спортсменов-единоборцев полезно употреблять в пищу витаминизированный шоколад. Около 80% людей с диабето ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер -
Год добавления загрузки на странице: 2012, 17 декабря
zip
Колл. загр. за все время этого архива: 1132 раз
Модератор добавления архива на портале: Куликов Фёдор
Колл. стр. в файле - 619 стр

На рынок выведена консервная продукция под ТМ "Добротный Продукт" – в среднем ценовом сегменте, и ТМ "Российская корона" (наш партнерский проект) – в премиум-сегменте. УТРО – кефир, бифидок или творог с мелко нарезанной зеленью (петрушка, сельдерей, молодая крапива и т.д.).

Летние напитки. Коктейли и чай. Здесь...

На рынок выведена консервная продукция под ТМ "Добротный Продукт" – в среднем ценовом сегменте, и ТМ "Российская корона" (наш партнерский проект) – в премиум-сегменте. УТРО – кефир, бифидок или творог с мелко нарезанной зеленью (петрушка, сельдерей, молодая крапива и т.д.).

Летние напитки. Коктейли и чай. Здесь вы найдете буквально все, что может оказаться необходимым для ведения домашне ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014



Год размещ. страницы на странице - 27.03.11
Расширение файла -
Сколько обзоров за мес. этого архива: 1371 раз
Георгий
Колл. страниц в архиве - 684 стр

Сочетание молотой корицы с натуральным медом. Хочешь поесть - ешь сколько хочешь: овощей, фруктов, макароны-хлеб из муки грубого помола, каши-крупы, мед, орехи, отварное тушеное нежирное мясо - главное порции полезных но калорийных продуктов делай поменьше. Кроме имбиря в рождественское печенье можно положить различные пряности, благодаря чему оно имеет сказочный аромат. Поэтому, решила опубликовать памятку для...

Сочетание молотой корицы с натуральным медом. Хочешь поесть - ешь сколько хочешь: овощей, фруктов, макароны-хлеб из муки грубого помола, каши-крупы, мед, орехи, отварное тушеное нежирное мясо - главное порции полезных но калорийных продуктов делай поменьше. Кроме имбиря в рождественское печенье можно положить различные пряности, благодаря чему оно имее ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


7,107 Mb
Добавлен на странице - 2011, 01 апреля
Расширение файла -
Колл. загрузок за все время данного архива - 1854 раз
Добавил тему на странице - Мухин Антон
Колличество стр. в файле:

Готовим с медом. Это средство регулирует подпитку организма дополнительным белком в любое время дня при любом спортивном режиме. Рецепт салата ромашковое поле готовится несложно. Конечно, далеко не каждый человек может следовать такому режиму питания, но немного другие варианты всегда возможны!

Вы можете...

Готовим с медом. Это средство регулирует подпитку организма дополнительным белком в любое время дня при любом спортивном режиме. Рецепт салата ромашковое поле готовится несложно. Конечно, далеко не каждый человек может следовать такому режиму питания, но немного другие варианты всегда возможны!

Вы можете выложить любой плоский торт, пирог или салат кусочками еды, изображая не саму змею, а только намек на ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014


Размер файла: 4,527 Mb
Стр. редактир. на стр.:
Расширение файла архив - rtf
Колличество реценз. за день этого архива: 5071 раз
Севрюк Стр. в файле - 279 страниц

Пыленок, председатель отраслевого профсоюза станкостроителей В.С. Продукты, которые могут вызвать аллергию у йорка: шоколад, не белое мясо, злаковые, рыба, яйца, молоко, свинина. В сутки достаточно 100 гр. Поэтому, примерное меню для правильного питания может подсказать диетолог или лечащий врач.

В институте возможности поесть вареных овощей, мяса, рыбы и т.п. Запекать 10 мин или до светло-коричневого цвета. Основная часть...

Пыленок, председатель отраслевого профсоюза станкостроителей В.С. Продукты, которые могут вызвать аллергию у йорка: шоколад, не белое мясо, злаковые, рыба, яйца, молоко, свинина. В сутки достаточно 100 гр. Поэтому, примерное меню для правильного питания может подсказать диетолог или лечащий врач.

В институте возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 11.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz