Четверг, 25.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 8 » 50 лучших блюд. Обед. Любовь Узун
11:37
50 лучших блюд. Обед. Любовь Узун

 


Файл скачать: 50 лучших блюд. Обед. Любовь Узун - в RTF

Прямая ссылка: 50 лучших блюд. Обед. Любовь Узун - TXT

 


Размер архива -
Дата обновл. работы на странице: 14.2.12
Формат файла архив: word
1220 раз
Модератор страницы на странице - Колл. страниц в арх. - 349 страниц

Использование компьютерных технологий позволяет значительно упростить эти процессы, подойти к ним более обосновано и грамотно, избежать многих ошибок, а в некоторых случая является единственно возможным. Во вкладку для варки на пару положить слоями нарезанные баклажан и помидоры, посолить, сверху посыпать тертым сыром. Либо...

Использование компьютерных технологий позволяет значительно упростить эти процессы, подойти к ним более обосновано и грамотно, избежать многих ошибок, а в некоторых случая является единственно возможным. Во вкладку для варки на пару положить слоями нарезанные баклажан и помидоры, посолить, сверху посыпать тертым сыром. Либо использую лимон в разных маринадах к этой рыбе.

Полученное тесто вылить в смазанную маслом и посыпанную мукой чашу мультиварки. Они прекрасно подойдут как для детей, так и для взрослых, ведь такие котлеты хорошо усваиваются. Кукурузный (маисовый) крахмал разводят холодным кипяченым молоком и процеживают через частое сито. Лучшие рецепты для праздничного стола. Выдревич Г. В остывшем картофеле клетки становятся хрупкими, при протирании разрываются, из них выделяется клейстер, поэтому пюре получается клейким, тягучим, что ухудшает вкус и внешний вид. Если хлеб на столе, то и стол – престол!

Залить водой, дать закипеть, потушить до полной готовности на медленном огне, посолить, поперчить. На противень, смазанный маслом, кладут рыбу, сверху выкладывают лук, на него - кабачок, затем - помидор и лимон. Мякоть отварных кур без кожи нарезают соломкой, заправляют майонезом, укладывают в волован и посыпают зеленью. Затем прослоить кремом, верх залить глазурью. Солонки и перечницы иногда ставят у каждого набора тарелок. Добавить отжатую квашеную капусту и потушить до размягчения.

Блины и оладьи никогда не подаются на завтрак. Через 20 минут снова раскатать его два раза и вынести на холод на то же время, после чего опять раскатать дважды и поставить на холод. Домашнее консервирование. Для блюда "рыба в тесте" чистое филе рыбы нарезают брусочками (толщина 1 см, длина 8—10 см), складывают в посуду и маринуют на холоде (15—30 мин).

Просмотров: 208 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гранатовый браслет салат рецепт, свинина рецепты, салаты рецепты просто, рецепты, рецепты на новы год | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz