Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Йогуртовая диета: менеджер продукты питания.

Главная » 2014 » Февраль » 12 » 365 рецептов на каждый день. Юлия Высоцкая
10:29
365 рецептов на каждый день. Юлия Высоцкая

 


Файл скачать: 365 рецептов на каждый день. Юлия Высоцкая - в RTF

Прямая ссылка: 365 рецептов на каждый день. Юлия Высоцкая - TXT

 


Размер архива - 7,737 Mb
Дата обновл. страницы на стр.: 02.04.2012
Формат файла архив: архив
Отзывов за день этого файла - 3556 раз
Слапогузов Дмитрий
Кол-во стр. в арх.: 903

По технике приготовления было понятно, что мясо должно получиться вкусно и подлива должна тоже быть удачной. При проверке качества сырья и продуктов устанавливают соответствие их стандартам, техническим и договорным условиям.

Выпечку и сладости подают не в конце приема пищи, а несколько раз: до, во время и после еды. Овощи тушат отдельно с добавлением томата-пюре. Домашнее виноделие. Л. А....

По технике приготовления было понятно, что мясо должно получиться вкусно и подлива должна тоже быть удачной. При проверке качества сырья и продуктов устанавливают соответствие их стандартам, техническим и договорным условиям.

Выпечку и сладости подают не в конце приема пищи, а несколько раз: до, во время и после еды. Овощи тушат отдельно с добавлением томата-пюре. Домашнее виноделие. Л. А. Калугина. Формат специализированного магазина представляет в ассортименте кроме детского питания следующие группы товаров для детей: игрушки, обувь, одежда, белье и т.д. Кстати, большая ее часть рассчитана как раз для детишек 4-5 месяцев, то есть на тот возраст, когда малышам впервые начинают вводить прикорм. Из молока и муки приготовить соус в виде киселя, соединить с пропущенной через мясорубку рыбой, добавить сырой желток и 15 г растительного масла, все хорошо взбить, слегка соединить со взбитым белком, выложить в смазанную маслом формочку и на пару довести до готовности.

На степень безопасности оказывает влияние и электрический провод, который может отсоединяться от прибора, либо нет. Средняя семья приезжает на Поморье и на Вармию и Мазуры два раза в месяц. Кольраби натереть на терке с крупными отверстиями, зеленый лук нашинковать. Жареная рыба имеет ярко выраженный вкус за счет образующейся на поверхности поджаренной корочки, содержит большее количество ценных веществ, так как при жаренье теряется меньше питательных веществ, растворимых в воде и остающихся в рыбе после испарения воды с поверхности.

Основанием для приготовления блюд должны быть ТТК Сборника технологических нормативов 1994 года, но с учетом требований к организации щадящего питания. Цветная капуста характеризуется высоким содержанием витаминов В1, В2, В3, РР и С, а также минеральных солей и белка. Блюда из птицы, свинины, картофеля. Бульон считают готовым, когда мясо опустится на дно и бульон станет прозрачным. Узбекская кухня – это, пожалуй, одна из самых главных достопримечательностей Узбекистана, которая станет открытием для всех гурманов. Заправку хранят в удобной для пользования бутылке, закрытой пробкой с отверстием.

Пирог имеет достаточно богатую и, в то же время, доступную начинку - грецкие орехи, яблоки, мак и мед. Для фарша шинкуют или рубят капусту, обжаривают (можно тушить). Вареную свеклу очистить и натереть на терке стружкой. Подавайте в горшочке или без него с отварным рисом или овощами. Яйца варят в кипящей воде 2,5–3 мин с момента закипания воды.

Просмотров: 187 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: горячая блюда, детское питание, салаты рецепты просто | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz